shapka


foto 2024 04 11 11 00 001

foto 2024 04 11 11 00 002

 

Постановление № 220 от 01.04.2024 года «О внесении изменения О внесении измененияв постановление Правительства Ростовской области от 15.02.2024 № 70». Скачать (формат - .pdf)

Постановление № 221 от 01.04.2024 года «О порядке и условиях предоставления О порядке и условиях предоставления единовременной выплаты отдельным категориям военнослужащих, заключивших контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации». Скачать (формат - .pdf)

Постановление № 222 от 01.04.2024 года «Об утверждении Положения Об утверждении Положенияо порядке и условиях предоставления единовременной выплаты гражданам, добровольно заключившим с Министерством обороны Российской Федерации контракт о прохождении военной службы в комплектуемых Ростовской областью формируемых подразделениях войсковой части 31831». Скачать (формат - .pdf)

144Управление Росреестра по Ростовской области обращает внимание заявителей на наиболее часто встречающиеся в практике основания для приостановления осуществления государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав по решению регистратора.

144В Апелляционную комиссию при Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области во 2 квартале 2019 года поступило 31 заявление. По 17 заявлениям приняты решения об отклонении, по 10 заявлениям - решения об отказе в принятии к рассмотрению, решения об удовлетворении не принимались.

Уважаемые посетители!

1. При использовании информации, размещаемой на официальном интернет-сайте Администрации (далее – Сайт), технические средства Сайта автоматически распознают сетевые (IP) адреса и доменные имена каждого пользователя (посетителя Сайта). Упомянутые сведения; электронные адреса лиц, пользующихся интерактивными сервисами Сайта и (или) отправляющих электронные сообщения в адреса, указанные на Сайте; автоматически накапливаемые сведения о том, к каким интернет-страницам Сайта обращались пользователи; иные сведения (в том числе персонального характера), сообщаемые пользователями, – хранятся с использованием технических средств Сайта для целей, перечисленных в пункте втором настоящего Уведомления.

2. Сведения о пользователях Сайта, накапливаемые и хранимые в технических средствах Сайта, используются исключительно для целей совершенствования способов и методов представления информации на Сайте, улучшения обслуживания его пользователей (посетителей), выявления наиболее посещаемых интернет-страниц (интерактивных сервисов) Сайта, а также ведения статистики посещений Сайта.

3. Вне пределов, указанных в пункте втором настоящего Уведомления, информация о пользователях Сайта не может быть каким-либо образом использована или разглашена. Доступ к таким сведениям имеют только лица, специально уполномоченные на проведение работ, указанных в пункте втором настоящего Уведомления, и предупрежденные об ответственности за случайное или умышленное разглашение либо несанкционированное использование таких сведений.

4. Информация персонального характера о пользователях Сайта хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

5. Какая-либо информация, являющаяся производной по отношению к сведениям, перечисленным в пункте первом настоящего Уведомления, представляется для последующего использования (распространения) исключительно в обобщенном виде, без указания конкретных сетевых (электронных) адресов и доменных имен пользователей (посетителей) Сайта.

6. Рассылка каких-либо электронных сообщений по сетевым (электронным) адресам пользователей (посетителей) Сайта, а также размещение на Сайте гиперссылок на сетевые (электронные) адреса пользователей Сайта и (или) их интернет-страницы допускаются исключительно, если такая рассылка и (или) размещение прямо предусмотрены правилами использования соответствующего интерактивного сервиса и на такую рассылку и (или) размещение получено предварительное согласие пользователя (посетителя) Сайта, выраженное в форме, предусмотренной указанными правилами. Переписка с пользователями (посетителями) Сайта, не относящаяся к использованию интерактивных сервисов Сайта либо иных информационных разделов Сайта, не производится.

Постановление № 79 от 04.07.2018 года «О внесении изменений в постановление Администрации Малолученского сельского поселения от 30.11.2017 года № 134». Скачать (формат -.doc)

Постановление № 97 от 13.07.2018 года «О результатах оценки эффективности налоговых льгот, установленных на территории Малолученского сельского поселения в 2017 году». Скачать (формат -.doc)